Verein

Vorstand

Vorsitzender des Vorstands:
Anja Grimme
E-Mail: anja.grimme@handball-barmbek.org
Tel.: 01523 6179078

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit:
Tobias Beuscher
E-Mail: tobias.beuscher@handball-barmbek.org
Tel.: 0176 84832887

 

Vorstand Verwaltung:
n.n.
E-Mail:
Tel.: 

Vorstand Finanzen:
n.n.
E-Mail:
Mobil: 

Ressortleitung

Ressortleitung Koordination Spielbetrieb:
Anja Grimme
E-Mail: anja.grimme@handball-barmbek.org
Tel.: 01523 6179078

Ressortleitung untere Männer:
Siebelt Langhoop
E-Mail: siebelt.langhoop@hlag.com
Mobil: 0160/8451674

Ressortleitung Damen:
Sandra Clausen
E-Mail: sandra.clausen@gmx.net
Tel.: 0152 55287399

Ressortleitung 1. und 2. Herren:
-/-
E-Mail: 
Tel.: 

Ressortleitung Jugend:
Hartmut Sattler
E-Mail: hartmut_sattler@web.de
Tel.: 040 6083681
Mobil: 0172 4391481

Ressortleitung Presse und Öffentlichkeitsarbeit:
Tobias Beuscher
E-Mail: tobias.beuscher@handball-barmbek.org
Mobil: 0176 84832887

Ressortleitung Schiedsrichter:
Horst Maack (kommissarisch)
E-Mail: leitung@handball-barmbek.org
Mobil: 

Kassenprüfung:
Jörg Lindermann
E-Mail: Joerg.Lindermann@wtnet.de

Holger Bockelmann
E-Mail: bockelmann@kuhlmann-bockelmann.de

Sponsoring / Vermarktung

Sponsoring & Vermarktung 1. Herren
HG Hamburg-Barmbek GmbH
Marketing / Vertrieb
Michael „Pumpe“ Krieter
E-Mail: pumpe.krieter@gmx.de
Tel.: +49 15155279463

Kooperationen, Spenden, Sponsoring
Gesamtverein HG Hamburg-Barmbek e.V.
E-Mail: info@handball-barmbek.org

Vereinsstruktur

Hauptvereine