Verein

Abteilungsleitung

Vorsitzende des Vorstands:
Christiane Meins
E-Mail: leitung@handball-barmbek.org
Tel.: 040/24190675

Vorstand Finanzen:
Elke Becker
E-Mail: elke.becker@handball-barmbek.org
Mobil: 0178/6900491

Vorstand interne Steuerung:
Philipp Hentschel
E-Mail: philipp-hentschel@handball-barmbek.org
Mobil: 0176/61189970

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit:
Antje Brügmann
E-Mail: antje.bruegmann@handball-barmbek.org

Sportlicher Leiter:
Jürgen Hitsch
E-Mail: juergen.hitsch@handball-barmbek.org
Mobil: 0170/8332959

Ressort Finanzen:
Elke Becker
E-Mail: elke@beckerandfriends.com
Mobil: 0178/6900491

Ressortleitung obere Männer / Koordination Spielbetrieb:
Christiane Meins (kommissarisch)
E-Mail: leitung@handball-barmbek.org
Tel.: 040/24190675

Ressortleitung untere Männer:
Siebelt Langhoop
E-Mail: siebelt.langhoop@hlag.com
Mobil: 0160/8451674

Ressortleitung Damen:
Christiane Meins
E-Mail: leitung@handball-barmbek.org
Tel.:040/24190675

Ressortleitung Jugend:
Hartmut Sattler
E-Mail: hartmut_sattler@web.de
Tel.: 040/6083681
Mobil: 0172/4391481

Ressortleitung Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Felix Neve
E-Mail: felix.neve@handball-barmbek.org
Mobil: 0162/4677772

Ressortleitung Schiedsrichter:
Horst Maack (kommissarisch)
E-Mail: leitung@handball-barmbek.org
Mobil: 

Kassenprüfung:
Rainer Lilje
E-Mail: rainer.lilje@hpa.hamburg.de
Ralf Grundt
E-Mail: rwgrundt@aol.com

Hauptvereine

Vereinsstruktur

  • Volkswagen Automobile Hamburg