Verein

Vorstand

Vorsitzender des Vorstands:
Jürgen Hitsch
E-Mail: leitung@handball-barmbek.org
Tel.: 0170 8332959

Stellvertrende Vorständin:
Anja Grimme
E-Mail: anja.grimme@handball-barmbek.org
Tel.: 01523 6179078

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit:
Tobias Beuscher
E-Mail: tobias.beuscher@handball-barmbek.org
Tel.: 0176 84832887

 

Vorstand Verwaltung:
n.n.
E-Mail:
Tel.: 

Vorstand Finanzen:
n.n.
E-Mail:
Mobil: 

Ressortleitung

Ressortleitung Koordination Spielbetrieb:
Anja Grimme
E-Mail: anja.grimme@handball-barmbek.org
Tel.: 01523 6179078

Ressortleitung untere Männer:
Siebelt Langhoop
E-Mail: siebelt.langhoop@hlag.com
Mobil: 0160/8451674

Ressortleitung Damen:
n.n.
E-Mail:
Tel.:

Ressortleitung 1. und 2. Herren:
Jürgen Hitsch
E-Mail: leitung@handball-barmbek.org
Tel.: 0170 8332959

Ressortleitung Jugend:
Hartmut Sattler
E-Mail: hartmut_sattler@web.de
Tel.: 040 6083681
Mobil: 0172 4391481

Ressortleitung Presse und Öffentlichkeitsarbeit:
Felix Neve
E-Mail: felix.neve@handball-barmbek.org
Mobil: 0162 4677772

Ressortleitung Schiedsrichter:
Horst Maack (kommissarisch)
E-Mail: leitung@handball-barmbek.org
Mobil: 

Kassenprüfung:
Jörg Lindermann
E-Mail: Joerg.Lindermann@wtnet.de

Holger Bockelmann
E-Mail: bockelmann@kuhlmann-bockelmann.de

Hauptvereine

Vereinsstruktur